Vol 4, No 1

Maret 2024

Table of Contents

Articles

Barisan Cauchy pada Ruang Semimetrik Terbatas
DOI : 10.15548/jostech.v4i1.8234 | Abstract views : 61 times | PDF : 34 times
Ilham Dangu Rianjaya, Amelia Putri, Syarto Musthofa
PDF
1-6
Isnaini Mahuda, Rofiroh Rofiroh
PDF
7-16
Rahma Yulia, Miftahul Jannah, Mohamad Syafi'i
PDF
17-28
Aulia Arham
PDF
29-38
Suatu fq-Derivasi pada BE-Aljabar
DOI : 10.15548/jostech.v4i1.8376 | Abstract views : 46 times | PDF : 23 times
Endah Dwi Jayanti
PDF
39-48
Ezhari Asfa'ani, Anisa Rizki Sari, Lilis Harianti Hasibuan
PDF
49-62
Ambar Winarni, Dwiani Listya Kartika
PDF
63-76
Rizki Amalia Nur, Darvi Mailisa Putri
PDF
77-86
Rahmi Putri Kurnia, Yulia Jihan Sy, Wahyuni Fithratul Zalmi
PDF
87-96
Septi Rahmita Sari, Resmawan Resmawan, Nisky Imansyah Yahya, Lailany Yahya
PDF
97-107